Маслозаполненный винтовой компрессор с ременным приводом AirHorse AHB-7A (производительность 0,75 м³/мин, давление 0,8 мПА) отлично справляется с непрерывным режимом работы в самых тяжелых условиях эксплуатации. Высокие эксплуатационные качества винтовых компрессоров серии AHB достигаются применением высококачественных конструкционных материалов, внедрением передовых технологий, тщательным контролем на всех этапах проектирования и изготовления.
Маслозаполненные винтовые компрессоры серии AHB являются проверенным и надежным оборудованием, работающим по самым высоким стандартам.
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Автосервисы, автомойки, шиномонтаж;
- Сборочные линии (авто, бытовая техника);
- Тяжелое машиностроение;
- Добыча и переработка нефти и газа;
- Пескоструйные работы;
- Упаковочные линии и выдув ПЭТ-тары;
- Окрасочные работы;
- Химическая, энергетическая промышленность;
- Производство крупной техники;
- Строительные работы.
ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Высокая энергоэффективность;
- Подходит для длительной/непрерывной эксплуатации оборудования (работа в 2–3 смены, 5600-8500 часов в год);
- Небольшие размеры и низкий уровень шума: не требуется отдельного помещения под компрессор, можно использовать рядом с потребителем сжатого воздуха;
- Сверхнизкие рабочие обороты: реже меняются подшипники;
- Три ступени очистки масла: реже менять фильтры, лучшее качество воздуха на выходе.
Предлагаем купить винтовые компрессоры Airhorse с дилерской скидкой и качественным сервисным обслуживанием. Инженеры нашей компании выполнят подробный пневматический аудит вашего объекта и подберут лучший компрессорный агрегат с учетом максимальной энергоэффективности и экономической выгоды производства.
Всегда в наличии полный спектр оригинальных запчастей и расходников для ремонта и планового обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 0.75 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 960 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Основні характеристики від виробника | |
| Ступінь стиснення | Одноступеневий |
| Температура нагнітання (°C) | Температура НС+15°C |
| Мастило (л) | 3.7 |
| Тип приводу | Ремінний |
| Електрика (В/ф/Гц) | 380/3/50 |
| Потужність двигуна (кВт/к.с.) | 5.5/7.5 |
| Метод пуску | Прямий пуск |
| Діаметр отвору виходу повітря (дюйм/мм) | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 29 мая 2026