Винтовой компрессор Airhorse APM-30A – винтовая станция для постоянного пневмоснабжения объектов с большим расходом сжатого воздуха. Модель сочетает передовые возможности энергосбережения, адаптирована под жесткие условия непрерывного промышленного производства. В качестве главного технического узла используется малогабаритный винтовой блок с износоустойчивыми ассиметричными роторами и долговечными подшипниками. Основные преимущества – простота транспортировки и монтажа, увеличенный ресурс комплектующих, автоматизированное управление и продвинутые возможности мониторинга.
Линейка Airhorse APM представлена компрессорами на раме с системой высокоточного частотного регулирования и гибкими настройками производительности. В комплектацию входит выносливый электродвигатель на постоянных магнитах, премиальный инвертор INOVANCE, усовершенствованная система воздушного охлаждения. Узлы станции смонтированы на прочном стальном основании и скрыты под шумопоглощающим кожухом. Эксплуатация модели полностью автоматизирована и не требует постоянного контроля со стороны рабочего персонала.
Предлагаем купить винтовые компрессоры Airhorse с дилерской скидкой и качественным сервисным обслуживанием. Инженеры нашей компании выполнят подробный пневматический аудит вашего объекта и подберут лучший компрессорный агрегат с учетом максимальной энергоэффективности и экономической выгоды производства.
Всегда в наличии полный спектр оригинальных запчастей и расходников для ремонта и планового обслуживания.
Проконсультируем, подберем, поставим. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 3.6 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основні характеристики від виробника | |
| Потужність двигуна (кВт) | 22 |
| Матеріл двигуна | Алюміній |
| Розмір виходу | 1" |
| Ресивер | Без ресивера |
| З частотником | З частотником |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 29 мая 2026