Винтовой компрессор Airhorse EPM-75A – винтовая станция для постоянного пневмоснабжения объектов с большим расходом сжатого воздуха. Модель сочетает передовые возможности энергосбережения, адаптирована под жесткие условия непрерывного промышленного производства. В качестве главного технического узла используется малогабаритный винтовой блок с износоустойчивыми ассиметричными роторами и долговечными подшипниками. Основные преимущества – простота транспортировки и монтажа, увеличенный ресурс комплектующих, автоматизированное управление и продвинутые возможности мониторинга.
Линейка Airhorse EPM представлена компрессорами на раме с системой высокоточного частотного регулирования и гибкими настройками производительности. В комплектацию входит выносливый электродвигатель на постоянных магнитах, премиальный инвертор INOVANCE, усовершенствованная система воздушного охлаждения. Узлы станции смонтированы на прочном стальном основании и скрыты под шумопоглощающим кожухом. Эксплуатация модели полностью автоматизирована и не требует постоянного контроля со стороны рабочего персонала.
Проконсультируем, подберем, поставим. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 870 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основні характеристики від виробника | |
| Продуктивність (л/хв) | 8900 |
| Тиск (бар) | 10 |
| Потужність двигуна (кВт) | 55 |
| Тип приводу | Прямий |
| Ресивер | Без ресивера |
| З частотником | З частотником |
| З осушувачем | Без осушувача |
| Розмір виходу | 2" |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 мая 2026