Винтовой компрессор Airhorse EPM-20A – высокопроизводительная винтовая станция для надежного непрерывного пневмоснабжения. Модель спроектирована по передовым стандартам энергетической эффективности, сохраняет высокий КПД при длительной эксплуатации в тяжелых промышленных условиях. Главным рабочим узлом является долговечный модуль сжатия с износостойкой роторной группой и высокопрочными комбинированными подшипниками. Среди основных преимуществ – быстрый монтаж и удобное управление, увеличенный сервисный интервал, малошумная работа при любых нагрузках.
Линейка Airhorse EPM представлена компрессорами на раме с системой высокоточного частотного регулирования и гибкими настройками производительности. В комплектацию входит выносливый электродвигатель на постоянных магнитах, премиальный инвертор INVT, усовершенствованная система воздушного охлаждения. Узлы станции смонтированы на прочном стальном основании и скрыты под шумопоглощающим кожухом. Эксплуатация модели полностью автоматизирована и не требует постоянного контроля со стороны рабочего персонала.
Проконсультируем, подберем, поставим. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | INVT |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основні характеристики від виробника | |
| Продуктивність (л/хв) | 2000 |
| Тиск (бар) | 10 |
| Потужність двигуна (кВт) | 15 |
| Тип приводу | Прямий |
| Ресивер | Без ресивера |
| З частотником | З частотником |
| З осушувачем | Без осушувача |
| Розмір виходу | 3/4" |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026